Juno
juno.gor
Juno·Мама сына (2 года)

Девочки

Всем привет

Посоветуйте хорошую зубную щетку детскую

Может электрическую какую

И монопучковые щетки какими пользуетесь ?

Вроде мягкая и щетка и монопучковая, но как Буд то надо с силой чтоб хорошо почистить

Зубную пасту тоже

Только не сплат

1

Комментарии

juno.gor
Juno·Мама сына (2 года)

Спасибо всем огромное🤍очень помогли подсказали

Нравится Ответить
dashavoronina
Дарья·Мама сына (3 года)

Щетка Ревилайн , очень зашла после Пиджеон

Нравится Ответить
anna.urist
Анна·Мама сына (2 года)

Вот наш уход:

Монопучковая Песитро там где не дочистила, а так же тусмус наносим монопучковой ссылка после чистки Зубов перед сном

Сам тусмус ссылка

Щетка с первого зуба была курапрокс ссылка

Перед сном паста сначала энзимная (очень хорошо очищает от налета) INTELLIGENT Ферментная зубная паста 0+ Клубника без фтора 40г

ссылка

Далее с фтором ссылка либо курапрокс/монткаррот MontCarotte Детская зубная паста гель Сладкий банан Монткаротт Италия 0+

ссылка

С утра ссылка

Иногда проверяю есть ли налет индикатором ссылка

Там где узко между зубами флосерами ссылка

UNIQUE Диспенсер зубочисток-флоссеров с нитью

ссылка

Чупсы с ксилитом ссылка

Эльмекс была 0-2, но там 500ппм, перешли на 1000 но эльмекс сменили состав, поэтому курапрокс. Лакалют с аминофторидом многие хвалят, мы иногда ей чередуем, но как одну самостоятельную пасту не стала бы использовать, только после пасты с энзимами, так оставляет налет.

Нравится Ответить
anna.urist
Анна·Мама сына (2 года)

@juno.gor, мы конечно стоя/сидя чистим но тоже не сплевывает еще.

Мы еще воду с фтором пьем 😁 по рекомендации врача всей семьей. Без фтора зубы сохранить здоровыми сложно очень. Еще у нас и генетика по зубам так себе (у нас с мужем так себе зубы), поэтому у нас такой арсенал, изучала разные пособия стоматологов плюс ходили к разным за рекомендациями

Нравится Ответить
mom_of_happiness
Инна·Мама троих детей

А пасты президент позорные?

Нравится Ответить
anna.urist
Анна·Мама сына (2 года)

@mom_of_happiness, не знаю

Нравится Ответить
now_or_never
Натали·Мама сына (2 года)

Megaten Электрическая зубная щетка Пингвинёнок, 0-12 лет

ссылка

Паста элмекс

Гель Тусс мусс

Нравится Ответить
juno.gor
Juno·Мама сына (2 года)

Спасибо большое

Добавила в корзину

Как часто меняете насадки на щетке?

Нравится Ответить
now_or_never
Натали·Мама сына (2 года)

@juno.gor, ну вот купили 7 февраля. Еще не меняли, она еще хорошая, без деформации как некоторые там в отзывах пишут

Нравится Ответить