Rufina
prostomama12
Rufina·Мама троих детей

Мамы, здравствуйте! В планетарий билеты заранее билеты покупать лучше? Или на месте берёте?

Комментарии

oxana_zhukova
Ксюша·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

На месте может не оказаться

Нравится Ответить
eva339
Ева·Мама дочки (8 лет)

У них на сайте можно купить

Нравится Ответить
helgafarm
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (2 нед.)

Мы в прошлый раз впритык прям взяли когда подъезжали к нему) выбор мест даже был

Нравится Ответить