Софи
sofazzzzz1
Софи

Шевеления при второй беременности: правда или кажется?

Вторая беременность и шевеление.

Кажется уже чувствую на полный мочевой , как плавает бусинка . Вопрос это правда или кажется 🤣

Комментарии

svetlanasestopalova
Светлана ·Мама четверых детей, беременна

Я в пятую беременность только в 21 неделю почувствовала 😀 В 12-13 там вообще у меня ничего не было

Нравится Ответить
za.li00
Залина__ ЧАТ МЕНЕДЖЕР·Мама двоих (младенец)

ДЕВОЧКИ КОМУ НУЖНА

УДАЛЕННАЯ РАБОТА ОТПРАВЬТЕ

(+)

РАССКАЖУ ПОПОДРОБНЕЕ!!!

ссылка

7JSPLHMARSGRP1

Нравится Ответить
milaviktor
Мила·В ожидании первенца

У меня прикрепление идет по задней стенке и высоко, ночью если лежу на спине, то при повороте на бок отчетливо чувствуются мелкие дерганья….раньше таких ощущений не было никогда. Так что думаю вполне возможно что можно ощущать на маленьком сроке как ребенок вырабатывает рефлексы дергая конечностями ))))

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я в 14 почувствовала во вторую беременность.

В 12 ну прям что-то невероятное, хотя....

Нравится Ответить
sofazzzzz1

Срок не верный 13,5 щас

Нравится Ответить
vikiriki
Viki·В ожидании первенца

Если верите доказательной медицине, то вам кажется. Малыш имеет слишком маленький вес и очень много пространства вокруг. Но мамочкам очень хочется верить, поэтому иногда утверждают что и в 10 недель уже всё чувствуют😁

Нравится Ответить
alenavseisrazy
Алена·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Во вторую беременность я в 12 уже чувствовала сына. Даже когда было узи, я врачу сама говорила что он плавает. И так в шоке была. Так что все может быть 🤗

Нравится Ответить
gerl_v
Gerl_V·Мама двоих (младенец)

Да, тоже в 12 было

Нравится Ответить
udalova

Там размер ооочень маленький еще, это может быть кишечник, у меня без беременности бывают шевеления)

Нравится Ответить