Анастасия
yammiami
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пропавший биолакт: можно ли испечь оладьи после суток без холода?

Девочки, забыла выложить детский биолакт из коляски и он сутки пролежал без холодильника. Можно оладьи с ним сделать как считаете? На вкус норм.

Комментарии

mermaidtobe
Ирина·Мама дочки (4 года)

Оладушки/блинчики делаю в таком случае)

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Конечно

Нравится Ответить
7zmeyka7
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оладьи можно, пить не рискнула бы

Нравится Ответить