Надя
nadi_poch
Надя·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Какие трусики выбрать при беременности? Советы мамочек

Девушки, поделитесь своими находками нижнего белья (конкретно трусиками), которые отлично подойдут для беременных, не будут резать силуэт и не парашюты🙏🏽

Комментарии

akukumber636
Алина·Мама сына-младенца

ссылка вот такие отличные, удобные и под одеждой не было видно. Очень выручили после КС, когда нужно было носить бандаж поверх белья

Нравится Ответить
juliabshk
Юлия·Мама сына-младенца

Я вот такие брала, оч понравились: Lady's Power трусы слипы хлопковые набор

ссылка

Нравится Ответить
13tm
@13tm·Мама троих детей

Я вот такие брала. После родов тоже в них гоняла-пока не похудела😅

Alina Mama Трусы для беременных хлопковые набор слипы низкие

ссылка

Нравится Ответить
elizavetalut
Елизавета ·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

OMSA Трусы слипы бесшовные из микрофибры набор 3 штуки

ссылка

Очень понравились, правда не хлопок

Нравится Ответить
emilino4ka

DCGIRL Трусы женские

ссылка вот эти топчик, продаются так же в магазине брителе, они из бамбука но не дешевого , ни че не врезается , дышит, сохнет быстро. Я эту марку беру уже очень давно, они у меня 7 лет служат вообще не убиваемые , не растягиваются, не выцветают, после стирки не косятся, все как будто только купила. И цена мне кажется боле менее демократичная.

Нравится Ответить
emilino4ka

Тя из вчера нашла на вб, а так всегда брала в офлайн магазине…

Нравится Ответить
grym5665
Аня·В ожидании первенца

Трусы для беременных хлопковые набор слипы низкие Alina Mama

ссылка

Нравится Ответить
alia15
Альбина·Мама сына (2 года)

Уже несколько лет ношу только H&M

В беременность просто брала на размер больше

Нравится Ответить
nadi_poch
Надя·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

А в нынешнее время где покупаете?

Нравится Ответить
alia15
Альбина·Мама сына (2 года)

@nadi_poch, я оптом закупаюсь, свой размер себе оставляю, остальное продаю) у меня немного осталось на продажу, если интересно, могу скинуть)

Ну а так и на ВБ продают, правда цена там завышена, и на Авито продают, там адекватные цены

Нравится Ответить