somebody
somebody07
somebody·В ожидании первенца

Девочки, кто у нас занимается байером хотела заказать спортивку

Комментарии

ss19
Mrs·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я байер, могу заказать вам🙌🏻

ссылка

Нравится Ответить
lutskayajulia
Юлия·В ожидании первенца

ссылка у меня есть хороший байер заказывала у нее и сумки и обувь.Европа,Корея,Америка.

Нравится Ответить
kiwi_girl
Екатерина·Мама сына (2 года)

ссылка

Проверенная

Я у нее сумки со штатов заказывала

Нравится Ответить
mels
Дина·Мама дочки-младенца

Ооо кстати я тоже у нее заказываю , 100% оригиналы приходят. У нее бутик в Форуме есть еще.

Нравится Ответить
ymmsalman1

Знаю одну девушку она классная у нее заказываю всегда одежду очень дешево и качество шикарное!!

ссылка

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (4 года)

Вам с какого сайта ? Какой бренд ?

Нравится Ответить
yasminkhaki13
Ясмин·Мама двоих (младенец)

Вам какую и откуда? Китай 1:1 или сша?

Нравится Ответить