Гульдана
guldana2305
Гульдана·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Можно ли готовить в ней на плите? Это кастрюля или нет?

post image

Девочки, подскажите, на ней можно готовить на плите? Кажется это типа кастрюли

Комментарии

diamond_pvl
Казахстан·Мама четверых детей

Можно готовлю каши , гарниры , компотики варю, яйцв, супы. Впервые боялась

Нравится Ответить
pearlll
lraeP·В ожидании первенца

Я видела рилз в инстаграме, как похожая кастрюля треснула вдребезги и плита даже разбилась 🥲🙈

Тоже бы не рискнула)

Нравится Ответить
alealealek
Aleke·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Говорят в магазине, что можно готовить в ней) но лучше использовать уже для готовых блюд) окрошку в ней залить, еще что то такое. Треснет мне кажется от горячего.

Нравится Ответить
vera3101

Я побоялась, просто готовый компот туда выливала, смотрится красиво 😁

Нравится Ответить
skarlett_ohara
Скарлетт О’Хара·Мама сына (2 года)

Можно, но мне страшно

Нравится Ответить
hadsum22
✨✨✨·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Можно

Нравится Ответить
metalka
Metalka·Мама дочки (1 год)

Это кастрюля, можно на газовых плитах и вроде на электрических. На индукциях точно нельзя

Нравится Ответить
metalka
Metalka·Мама дочки (1 год)

Но знаю, что они часто трескаются, поэтому я бы не рискнула, наверное

Нравится Ответить
dia222
Dia🫶·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Кажется нет , типа салатница будто

Нравится Ответить