Д.
lady.pom
Д. ·Мама дочки (8 лет)

Девочки, назначали ли детям Ингасалин? Какой эффект?

Девочки, а ингасалином детям назначали дышать? Как эффект?

Комментарии

yulishnaa.
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Подскажите, помогли вам ингаляции с ингасалином?

Нравится Ответить
lady.pom
Д. ·Мама дочки (8 лет)

Нет, дышали потом антибиотиком он помог

Нравится Ответить
kniazevaksenia01
Ксения·Мама сына (1 год)

Нам сегодня тоже маслеева назначила, думаю стоит или нет

Вы делаете? Есть эффект ?

Нравится Ответить
polina4991
Polina1994·Мама сына (4 года)

Вы сделали ингаляции ? Нам назначили сегодня

Нравится Ответить
lady.pom
Д. ·Мама дочки (8 лет)

Одну пока сделали, поэтому по поводу эффекта не могу сказать

Нравится Ответить