Мария
maria.mom
Мария·Мама дочки (8 лет)

МПП, брак или глюк? Разбираемся вместе!

post image

Девочки , добрый день .

МПП, брак или глюк ?

Комментарии

lika.2121

Хочется верить на лучшее 🙏 но лучше переделать тест

Нравится Ответить
maria.mom
Мария·Мама дочки (8 лет)

🙏🏻завтра наверно если выдержу или сегодня же вечером 🤣

Нравится Ответить
lika.2121

@maria.mom, у меня был тест реагентный, я побежала сразу же в аптеку 😂😂😂

Нравится Ответить
maria.mom
Мария·Мама дочки (8 лет)

@mama.life96, я больше склоняюсь что реагент 😁поэтому чет как то не хочется еще делать

Нравится Ответить
blackxs
Женя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Еще бы тестик

Нравится Ответить
maria.mom
Мария·Мама дочки (8 лет)

И хочется и колется 😁

Нравится Ответить