Айгуль
aigul2905
Айгуль ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как работает детский невролог в 319 кабинете на Степана Разина 12?

Девочки , может кто подскажет как работает детский невролог 319 кабинет на Степана Разина 12

Комментарии

veselaya_mamanya
Веселая Маманя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, выше верно написали режим работы

Нравится Ответить
sanechka163
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Если память не изменяет, то во вторник с 14-18, а в остальные дни с утра и до часу, но могу ошибаться немного)

Нравится Ответить