Дарья
daschutka19
Дарья ·Мама дочки-младенца

Девочки, привет! Была ли у кого то температура от пентаксима?

Комментарии

nastya_andreevna49
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Недавно поставили первую Пентаксим и третью гепатит В , реакции никакой не было. Без температуры,ребенок был активный и весёлый.

Нравится Ответить
kis_nnov
kiss_nnov·Мама двоих (младенец)

От первой прививки была. Пентаксим плюс превенар. Потом ставили все по отдельности (пентаксима не было), температуры не было.

Нравится Ответить
barabulka_nn
Мария·Мама дочки-младенца

Да, сутки была

Ничего не давала, так как дочка бодрая была в целом

Нравится Ответить
barabulka_nn
Мария·Мама дочки-младенца

@daschutka19, 37.8 максимум была

Нравится Ответить
barabulka_nn
Мария·Мама дочки-младенца

Педиатр сказала выше 38.5 сбивать@daschutka19,

Нравится Ответить
daschutka19
Дарья ·Мама дочки-младенца

@barabulka_nn поняла, спасибо! У нас вот первая реакцию вообще на прививки

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама двоих (младенец)

Да, от второго пентаксима была до 38 один день

Нравится Ответить
lesinaalya
Alya·Мама сына-младенца

Один раз да, у нас в тот день 2 прививки было поэтому дало такую реакцию , а так переносим нормально

Нравится Ответить
irina_19_
Ирина·Мама двоих (младенец)

От прививок может быть ( у дочки всегда реакция была

Нравится Ответить