Ирина
irisk59
Ирина·Мама сына (2 года)

Девочки, нужен совет. Как отсосать сопли, если соплеотсоса нет сейчас? Или как облегчить состояние можно?

Комментарии

nasiaden
nastya)·Мама двоих (1 год, 5 лет)

грушей отсосать

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Высмаркивать учить

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я бы закапала сосудосуживающие, а через 5 мин промыла со шприца физраствором. Они хорошо сами вытекают.

Нравится Ответить
olga.osa
Оливка·Мама двоих (младенец)

Заказать через интернет аптеку, доставку.

Нравится Ответить
irisk59
Ирина·Мама сына (2 года)

Подскажите, где есть доставка день в день?

Нравится Ответить
olga.osa
Оливка·Мама двоих (младенец)

@irisk59 я вот не помню, либо здравсити или максивит, мне доставляли. Вы ввидите в разных и где есть, там и закажите.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

@irisk59 еаптека

Нравится Ответить
ksenia715
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Грушей можно , ну или промыть

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

@irisk59 аптек то же рядом нет , Аквалор душ или что-то в этом роде

Нравится Ответить
irisk59
Ирина·Мама сына (2 года)

@mamatimi0307, возможности выйти нет и попросить тоже

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

@irisk59 ясно , тогда да доставки

Нравится Ответить
asyara
E·Мама дочки (1 год)

Высморкаться ребенку самому , немного облегчит, соплей чуть меньше станет. Вы же про ребенка 2,2 года?

Нравится Ответить
irisk59
Ирина·Мама сына (2 года)

Сопли редко, сморкаться не умеет еще

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Не все умеют сморкаться в 2, у меня старшая в год научилась, а младшая только в три

Нравится Ответить