Анна
anna_1210
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девушки, посоветуйте хорошего парикмахера для стрижки 💇‍♀️

Волос тонкий, обломался еще где челка. Хочется изменить что-то, возможно даже каре. Поэтому нужен профи)

Комментарии

irina.223
Ирина Заитова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

в культ все девочки профи. Стригут с учётом пожеланий, состояния волос, способа укладки дома

Нравится Ответить
nviktorovna
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

ссылка

Очень крутой мастер)

Любую стрижку может 🔥

Я каре с удлинением делаю у нее

Нравится Ответить
olgavin26
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

+

Нравится Ответить