эльмира.
dauletova.1981
эльмира.·Многодетная мама (7 детей)
post image

Девочки думала все уже

Спокойно ходила после замершей,не предохранялась,за месяц только разок с мужем так как операция абдоминопластика с маммопластикой‼️блин

122

Лучший комментарий

instamama

Очень безответсвенно, я в шоке.

Нравится Ответить
lelya1123

Кааак можно быть настолько пофигистами, что зная о предстоящей операции не предохраняться??🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

sima_s
Сымбат·Мама троих детей

Как у вас проходит беременность после абдомино? У меня 6 мес прошло после абдомино с ушиванием диастаза. Я тоже забеременела

Нравится Ответить
zhitvkaiff
🧚‍♀️ Фея·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Извините, но я бы сделала аб$оорт… Вы и так много родили и сделали еще пластику, вам нельзя рожать! Швы разойдутся! Пожалейте себя!

Нравится Ответить
aleka1111
Alua·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я конечно не осуждаю, хоть 10 детей. Но этот ребенок не будет здоровым, вы понимаете сколько всего в вас ввели? Наркоз !! Это же вред для вашего организма, для плода это яд!

Антибиотики!

Кетонал , который беременным вообще нельзя

Просто сделайте аборт в этот раз.. успеете еще родить дочу. Организм тем более зб пережил.. опасно для плода в первую очередь.

А сами хоть еще 5 родите) но уже на здоровый фон и без химии

Нравится Ответить
eugenia.sim
ЕВГ·Мама дочки (5 лет)

Разве после замершей не должно пройти 6 мес?

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
dauletova.1981
эльмира.·Многодетная мама (7 детей)

Таааак девочки давайте я сама решу что мне делать

Смотрю столько много острых язычков

Проживите с мое и родите так как я

Я не горжусь это мои дети и моё бремя

А так что я фертильная это слава богу

И в 25 девушки уже в менопаузе

Все мои боли со мной и никто их не разделит

Я думала многие здесь поддержат как девочки потому что и я девочка в душе

А здесь если не маты то во многом осуждения

А если честно у меня 5 мальчиков и 2 девочек и очень хочу еще дочу, так как я одна девочка в семье,я могу я верю в себя,многое прожила и смогу‼️

Нравится Ответить
funduk_

Не думайте только о себе, чего Вы хотите. У вас 7 детей. О них подумайте, что с ними будет, если с Вами что-то случится, если организм не выдержит 6 КС.! Так еще и беременность после такой сложной и объемной операции. Вы не боитесь за свою жизнь, за своих детей, так рискуя собой?! Это очень опасно и рискованно.

Нравится Ответить
tatiana_fed
Татьяна·Мама троих детей

Вот это я понимаю сила характера! Ждите своего малыша 🩷 Вы герой) Пусть Ваша большая семья будет счастлива, вопреки всем кто не понимает 😊

Нравится Ответить
dauletova.1981
эльмира.·Многодетная мама (7 детей)

@tatiana_fed, благодарю вас. 🥰

Нравится Ответить
327782
Наталья·Мама троих детей

Не осуждаю, но не понимаю

Такая безответственность и легкомыслие с вашей стороны 🤦‍♀️

Нравится Ответить
lovemeharder
Gau myau🐱·Мама троих детей

Блин так жалко операция, наркоз 🥲

Все насмарку 😵‍💫

5 КС это конечно сильно 😶‍🌫️ Вы бестрасшная

Нравится Ответить
amorelina

Очень рекомендую проконсультироваться с врачами НцаГип (Измир). Там берут самые сложные случаи, отправляют туда со всего кз и операции проводят разные беременным и тд. Я сама недавно там нашла гинеколога хирурга и встала к ней на учет

Нравится Ответить
donyaya

Катырасыз, у вас 7 детей

Нравится Ответить
_idrissova_
Идрисова·Мама сына (1 год)

Зачем так налетать на человека со злобными комментариями? Я считаю,что женщина сама разберется как ей поступать с её ребенком и её здоровьем. Осуждая ее,в решении вопроса вы никак не поможете,так и пройдите мимо,не добивая человека,который и сам не рад сложившимся обстоятельствам.

Что бы она ни делала - это ни касается ни одной из вас.

Автор,я надеюсь вы оцените реальные риски здоровью ребенка и своему. Вы наверняка принимаете антибиотики,что носит определенный риск для плода.

Проконсультируйтесь с врачом.

Нравится Ответить
dauletova.1981
эльмира.·Многодетная мама (7 детей)

@amore2021, уже сделали в понедельник

Сейчас чувствую себя отлично к компрессионному белью привыкла

Груди шикарные просто 🔥

А вот живот еще отекший

Нравится Ответить
marzhan.doula
Маржана💋·Мама троих детей

@dauletova.1981, у вас 5 кс ещё и было абдоминопластика. Кпц идите в нцагип вас только там возьмут на кс и то через не хочу

Нравится Ответить
aleka1111
Alua·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Там не то что аб, там же наркоз, кетонал, столько вредного вкололи в организм!!

Нравится Ответить
hollygirl
Елена ·Мама дочки (5 лет)

Ну вы блядь реально не знаете, как это работает? С таким кол-м детей уже пора включать мозг

Нравится Ответить
dauletova.1981
эльмира.·Многодетная мама (7 детей)

Можно же и без матов

Сейчас молодое поколение ну честно не тактичное

Нравится Ответить
marzhan.doula
Маржана💋·Мама троих детей

У вас столько детей. Я в шоке. Пожалейте свой организм.

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Операция операцией ,а мне страшно было бы ещё и возраст

Нравится Ответить
mrs.lee
Mrs.Lee·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Вот это вы фертильная

Нравится Ответить
dinara100788
DINARA ·Мама троих детей

Мне кажется рискованно будет ☹️

Нравится Ответить
damaizamsterdama
Жена Триллионера·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Блин поговорите с несколькими докторами акушерами ,за какой срок в целом восстановление тканей и тд ,можно ли рожать нет ,если нет то таблетками пока не поздно ,не переживайте 🙌🏼

Нравится Ответить
aleka1111
Alua·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нельзя! Там все будет болеть и порвется

И миллионы вникуда

Нравится Ответить
del_1770717948_hellokittty

Мда

Не предохранялись и удивляются🫤

Вы то уж должны знать откуда берутся дети , тем более операция наверняка заранее планировалась

Согласна с комментариями выше, безответственность полная

Нравится Ответить
askarovaasem1996
Asema ·Мама четверых детей

Ой 🤭 поздравляю 🎉вас лёгкой беременности вы мать героиня так много детей у вас 8 детей будет как класс

Нравится Ответить
dauletova.1981
эльмира.·Многодетная мама (7 детей)

Спасибо вам за комментарий 😘

Нравится Ответить
bekenova_
Бижамал·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Sorry, если грубо. В принципе очень удивительно, что после 7 детей не привязали трубы или не делали вазэктомию.

Нравится Ответить
_raimer_
·Мама двоих (2 года, 4 года)

У вас один вариант, это аборт. Сдайте хгч,если высокий то медикаментозно убрать можно. Скорее всего беременность пару недель всего.

Нравится Ответить
whiteluna
White Luna·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Теперь понятно как получаются так дети. Всего разок и все 😂

Нравится Ответить
lelya1123

Кааак можно быть настолько пофигистами, что зная о предстоящей операции не предохраняться??🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
instamama

Очень безответсвенно, я в шоке.

Нравится Ответить
olicka
Оля·Мама двоих (6 лет, 26 лет)

Капец. Это же операция, препараты, наркоз. Как с развитием ребенка. Это же огромные риски

Нравится Ответить
chuzhoi_chel.
ЧужойЧеловек·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
mmscosmic
Мира·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вы рады? Рожать будете?

После абдоминопластики можно так скоро беременеть? Швы же очень свежие.

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама троих детей

Не удивлена) так и бывает обычно. После замершей или после выкидыша быстро можно забеременеть

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама троих детей

Почему решили сделать тест если нет задержки

Нравится Ответить
dauletova.1981
эльмира.·Многодетная мама (7 детей)

Кушать начала как не в себя

Да и груди зудели а боль от операции совсем другая

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама троих детей

@dauletova.1981, аа, после абдо, наверное противопоказана беременность да?

Нравится Ответить
zurdinovaelmira21

Поздравляю жугысты болсын 🤲

Нравится Ответить
kate_rina0393
Екатерина·Мама дочки (1 год)

А операцию уже сделали?

Нравится Ответить
mama_for_sun

@dauletova.1981 может это на препараты какие нибудь так реагент работает.

Копец вы рисковая конечно

Нравится Ответить
yaniii007

@dauletova.1981, тогда только прерывать, после абдоминопластики строго нельзя год, если не больше

Нравится Ответить
happyzh
Zhasya·Мама четверых детей

@dauletova.1981, нельзя конечно у вас швы разойдутся вы что 🥹

Нравится Ответить
del_1766674195_srynotsry

ну что ж, поздравляем вас😂😂🥳🥳🥳 я поскорее хочу увидеть эти 2 полоски, жугысты болсын маган🙌🏻😍

Нравится Ответить
dauletova.1981
эльмира.·Многодетная мама (7 детей)

Жугысты болсын Аумин

Нравится Ответить
asylymzhan
Асылым·Мама двоих (младенец)

Вот это вы конечно афигеть🤪

Нравится Ответить
mama_for_sun

Сами ответили на свой вопрос,не предохранялись

Нравится Ответить
aigerushaaa
Лили·Мама дочки-младенца

Офигеть😀вы бесстрашная

Нравится Ответить
mdinm
dindin·Многодетная мама (5 детей)

Поздравляю, вы беременны, будете мать героиня.

Нравится Ответить
so_lovely

А задержка есть уже?

Нравится Ответить
dauletova.1981
эльмира.·Многодетная мама (7 детей)

Нет до задержки еще 5 дней

Нравится Ответить