Инна
innorentia506
Инна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

3 день в больнице с дочерью. Идём на поправку.

Пневмония дошла и до нас😭

1

Комментарии

iridenvik
Ирина·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Поправляйтесь поскорее и домой! А чего в больницу вас положили, почему не дома лечите? У дочки в ноябре была пневмония, лечили дома

Нравится Ответить
innorentia506
Инна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Температура 39 несколько дней была

Нравится Ответить
ne_zlyuka
Наташа·Мама дочки (5 лет)

Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Поправляйтесь скорее 🤗

Нравится Ответить
i_l17
Irina·Мама сына-младенца

Скорейшего выздоровления 🌸

Нравится Ответить