Zzz
mama2020
Zzz·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки куда можно пожаловаться на Управление Здравохранение.Больница бездействует пошла в управление Здравохранение,они там говорят только по телефону,вообще сидит специалист не видя документов хотят доказать обратное,я могу обратиться в министерство здравоохранение как попасть туда подскажите?

Комментарии

dominika1694
·Мама двоих (младенец)

Колдау 24/7 приложение, Е отиниш.

Нравится Ответить
mt.alim
Мадина ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

В Айкомек не пробовали писать?

Нравится Ответить
mama2020
Zzz·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Там вообще заявка висит просто неделями

Нравится Ответить
abc_astana

В прокуратуру напишите обращение через е отиниш

Нравится Ответить