Дарья
neurobulavinka
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, ребенок 7 месяцев упал с кровати - высота +/- пол метра. Кроватка приставная, проснулся видимо и пополз, потому что я проснулась с мужем от его ора

Нос красный только, поплакал и успокоился

Наблюдать? Ехать в скорую? Примут ли?

Комментарии

fatimamagueva767
🩶فاطِمة🍃·Мама сына-младенца

У нас тоже упал с кровати недавно но все хорошо не чего нету чуть заплакал и все 🙃

Нравится Ответить
milkmama_kmv
Елена ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Я бы съездила,рентген черепа сделать ,врачу показаться,для своего спокойствия

Нравится Ответить
neurobulavinka
Дарья·Мама сына-младенца

Рентген по показаниям только делают вроде как

Для спокойствия лучше не делать (насколько я знаю)

Нравится Ответить
milkmama_kmv
Елена ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@clinpsy_d так я и не написала вроде что рентген сделать для спокойствия,да не в той последовательности написала,сначала к врачу,потом на рентген если врач направит.К врачу в любом случае съездить,трещины и перелом черепа никто не отменял.

Нравится Ответить
milkmama_kmv
Елена ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@clinpsy_d у меня так сын с лестницы свалился, высота не большая,но помчались сразу в больницу,исключили перелом черепа,потом на КТ отправили,исключили состояние и отправили домой

Нравится Ответить
n_kovens_15
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Наблюдайте

Первое что должно напрячь расфокус во взгляде, вялость, тошнота, капризность

Если этого ничего нет, то все обошлось обычным падением)

Нравится Ответить
neurobulavinka
Дарья·Мама сына-младенца

Ой спасибо Вам большое 🙏🏼

Я так испугалась 🫠

Нравится Ответить
n_kovens_15
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

@clinpsy_d, как бы страшно это не звучало, но это только начало всяких падений, синяков болячек

Так что вам терпения и малышу, конечно здоровья) 💐

Нравится Ответить