Милена
milko_111
Милена ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Девочки, захотелось выговориться. Меня начинает бесить, когда родственники мужа очень часто спрашивают про пол ребенка, чуть ли не каждую неделю. При том, что я сказала уже один раз, когда гендер пати сделаем, всем близким сообщим, не переживайте. Порой жалею, что кому-то из них сказала о своей беременности. Свекровь на моей стороне и поддерживает. Говорит «Отвечай так - когда рожу, тогда узнаете!» 😂 А я не могу так, хотя стоило бы четко выстраивать границы. У вас бывало такое? Как «боролись» с такой наглостью?

Комментарии

luna_v_padenii
Luna_v_padenii·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

500₽ и скажу 😂😂😂

Нравится Ответить
milko_111
Милена ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Хахаахах это в моем репертуаре, спасибо за идею😂😂😂🔥

Нравится Ответить
emma_chan
Эмма·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Когда с дочкой в роддоме лежали, попали в патологию из-за желтушки. И мне и мужу каждый день (без преувеличения) писали его тети и спрашивали когда нас выпишут. И еще пожелания высказывали в какие дни им удобно прийти на выписку. А лежали мы там дней 10. Я отвечать перестала, а муж рявкнул на них и только потом отстали.

Нравится Ответить
milko_111
Милена ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Эта гиперзабота реально бесит, порой вообще неуместна

Муж молодец 👍

Нравится Ответить
s_katerina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Это сколько там родственников, что каждую неделю они спрашивают, что это вас так бесит 😂 все это такие мелочи жизни, ну интересно людям, не вижу в этом никакой проблемы.

Нравится Ответить
milko_111
Милена ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Да их дохрена и всем не терпится узнать, наверно больше нас переживают)

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

А что такого то? Ну интересно родне)

Почему вы так переживаете?

Нравится Ответить
milko_111
Милена ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Да не переживаю, просто не люблю назойливость

Я сама порой постесняюсь лишний раз спросить что-то такое, а тут реально заколебывают😅

Нравится Ответить
ksenija_tru
Ксения·Мама дочки-младенца

Меня такие вопросы не смущали

Относитесь снисходительно и отпустите ситуацию, не портите себе нервную систему)

Нравится Ответить
milko_111
Милена ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Да попробую, гормоны шалят😄

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я говорила таким спрашивалкам , что мы пока не решили кто будет девочка или мальчик 😉

Нравится Ответить
milko_111
Милена ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Четко 😂🔥

Нравится Ответить
nadin1717
Надя·Мама сына (5 лет)

А вы скажите им всем разный пол🤣 если они общаются друг с другом будет вообще весело 🤣

Нравится Ответить
milko_111
Милена ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Пхахахах это оч крутая идея!😂😂😂

Нравится Ответить