Наталья
fyntik8908088
Наталья·В ожидании первенца

Девочки какое имя выбрать если будет мальчик 👦❤️

1- Виктор ☀️

2- Руслан 🌙

3- Тимофей ⭐️

Отчество у нас Артемович 😁

#выбратьимя

Комментарии

alena1317
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тимофей больше всего нравится)

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Ещё посмотрите если будете крестить там имя Руслан нет. Почитайте. Батюшка нам тоже тогда сказал про дочь. Имя надо выбирать ближе по церковному списку. Это если вы крестить будете ребенка. Я бы из трёх выбрала Виктор

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (6 лет, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Он любознателен и энергичен, что иногда может приводить к конфликтам со сверстниками и взрослыми. Важно направлять эту энергию в конструктивное русло, поощряя его творчество и стремление к саморазвитию. Подростковый период для Виктора может быть непростым.Значение Победитель.

Нравится Ответить
polinasambuka
Полина·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

1 или 3

Нравится Ответить
mia_15
❤️·Мама дочки (4 года)

Мне кажется красиво звучит имя с буквой Р когда она есть в отчестве

Виктор Артемович

Руслан Артемович

Нравится Ответить
nernono
Екатерина·Мама троих детей

Руслан, у меня так сына зовут, невероятно мужественный, самостоятельный с самого детства

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Виктор. Редкое имя сейчас

Нравится Ответить
vikvikqq
Виктория·Мама двоих (младенец)

Тимофей

Нравится Ответить
umarovbek142
Инна·Мама троих детей

Руслан

Нравится Ответить
lisa893
Lisa·Мама сына (2 года)

Виктор, Витя, Витюша) сейчас редкое имя, Победа!

Нравится Ответить
vera_collection
Вера·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вам тут разные варианты напишут))Называйте как вам нравится.У меня Артур Артемович

Нравится Ответить
jane1507
Евгения·Мама двоих (младенец)

Тимофей лучше звучит

Нравится Ответить
chocolate02
Chocolate ·Мама четверых детей

Виктор

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Тимофей Артемович само красиво

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Руслан , но до 6 -7 лет он будет Луслан)))

Нравится Ответить
modern.teacher_
Кристина Бобкова·Мама двоих (младенец)

Это очень смешно 😂

Нравится Ответить
nadezhda05s
Надежда·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Руслан Артёмович звучит) Тимофей не нравится. Виктор как по мне не сочетается с отчеством. Первое имя нравится, сына так назвала.

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В отчестве уже твёрдая р есть, я бы склонялась к Тимофею.

Нравится Ответить
mari_p20r
Мари👩‍👦❤️·Мама сына (3 года)

Руслан Артемович )

Нравится Ответить
galakriss
Кристина·Мама сына-младенца

Тоже кажется звучит хорошо

Нравится Ответить
larisabusinka
Лариса·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Из предложенных очень нравится Виктор. Остальные два имени не нравятся вообще.

Нравится Ответить
crazy_anya
crazy_anya·Мама дочки (4 года)

3 или 3, ну или 3 😂

Нравится Ответить
ollin90
Алина ·Мама двоих (младенец)

У меня Виктор Сергеевич, рожала в пц, мне сказали что Витьков уже и нет😅

Нравится Ответить
manzhurina
Yana·Мама дочки (1 год)

Руслан

Нравится Ответить