Наталья
fyntik8908088
Наталья·В ожидании первенца

Девочки привет ) у меня пдр 31.08. Хочу рожать в Перинатальном центре, и хочу заключить контракт с акушером ,но не знаю ни кого, роды первые будут. Может кто знает хорошую акушерку? Буду очень благодарна 🙏 #первыйпост

1

Комментарии

lika_li_ka
Лика·В ожидании первенца

Вишняускене, Мартынова, Богацкова, Ефремова, Красикова, Шишко.❤️❤️❤️С любой из них будет чудесно👍

Нравится Ответить
sweet_cherry
Вишня·Мама сына-младенца

Богданова Татьяна Вадимовна, я буду за нее топить бесконечно! Настолько душевная, отзывчивая! Все объяснит, все расскажет, поможет. Поддержка от нее нереальная! Она просто ванлав 🫶

Нравится Ответить
valentinabelka1986
Валентина ·Мама дочки (2 года)

Ефремова

Нравится Ответить
jane1507
Евгения·Мама двоих (младенец)

Макунина очень классная и заботливая 😍

Но там без врача, только с акушером нельзя контракт

Нравится Ответить
di.ddi2
Mari_j·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Тоже у него 2х рожала, хороший акушер.

Нравится Ответить
elenasvetlakova
Елена·Мама дочки (8 лет)

Бокал Александр 🔥

Нравится Ответить
fyntik8908088
Наталья·В ожидании первенца

@silchenko.2017, жаль (😞

Нравится Ответить
marina2611
Марина ·Мама двоих (младенец)

Он ушёл в 4 рд

Нравится Ответить
elenasvetlakova
Елена·Мама дочки (8 лет)

@marina2611 очень жаль

Нравится Ответить