Марина
marina_1985
Марина·Мама дочки (9 лет)

Девочки, едем семьёй в Питер. На каком сайте заказывать гостиницу? Может что порекомендуете? Мне надо, чтоб можно было забронировать ( внести какую-то сумму), а по приезду оплатить уже там.

Комментарии

werunja
Вера·Мама троих детей

Еще вот этот комплекс знакомые рекомендовали. Остались очень довольны ссылка

Нравится Ответить
werunja
Вера·Мама троих детей

Предпочитаю бронировать на официальном сайте отеля. Понравилась вот эта сеть ссылка, когда выбирала. По итогу жили в отеле на Крестовском острове прямо рядом с развлекательным парком. Было шикарно во всех отношениях!

Нравится Ответить
marina_1985
Марина·Мама дочки (9 лет)

Чтот отель по этой ссылке? Не могу его найти в этой сети отеля.

Нравится Ответить
werunja
Вера·Мама троих детей

@marina_1985, у них сеть, смотри по удобному местоположению

Нравится Ответить