Kryzhanovskaya
yulia24816
Kryzhanovskaya·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Девочки,вы пьете чай пуэр?он бодрит или успокаивает?или на всех по- разному действует

Комментарии

irina402
Ирина·Мама дочки (7 лет)

Привозили из Китая. Не поняла ни эффекта ни вкуса, воняет то ли рыбой, то ли носками

Нравится Ответить
miraculously
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Очень бодрит,сердце прям вот вот выпрыгнет из груди

Я один раз попила ,ну нах😹лучше кофе

С Китая чтоб вы понимали к нам идет такая себе подделка Пуэра (настоящий не разрешен у нас)

Настоящий вообще действует как амфетамин 😺

Нравится Ответить
krivoshapkoelena
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Бодрит, пью иногда

Нравится Ответить
alena_sm
Алёна·Мама троих детей

Мне вообще не нравится, а муж вместо кофе пьет. Говорит, что от него бодрячком🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
voycha
Aнна·Мама дочки (8 лет)

Он весь разный пуэр.

Нравится Ответить
vik1576
Виктория·Мама дочки (2 года)

По мне вообще гадость этот чай

Нравится Ответить