Мама
r9773549
Мама·Мама дочки (3 года)

Девочки,как бы вы поступили. Остались бы на съемной и платили бы 35 т, или же жили со свекрами

Комментарии

estelaje
DearMarielle·Мама подростков

Живем со свекровью, в лицо улыбалась, потом за глаза делала гадости, всю душу вымотала, отношения испортились, ей всегда надо быть лучше меня. Чем дальше, тем роднее не зря говорят. На одной территории вы будете сталкиваться, они хозяева, вы как приживалки по факту будете. Взвесьте все, розовые очки снимите

Нравится Ответить
logo_zzzaaaai
Заира·Мама дочки (1 год)

Ушли со съемной жить со свекрами

Не накопили ни рубля, обратно на съем тож уйти не можем

Нравится Ответить
r9773549
Мама·Мама дочки (3 года)

Боюсь что и у нас так будет. Пусть Аллагь облегчит вам 💝

Нравится Ответить
mymikmma
Мукминат·Мама дочки-младенца

Если вы планируете копить и свекры адекватные

То можно потерпеть пару лет, но зато накопить что тот на свое жилье

Нравится Ответить
elya_gosuslugi
MM.·Мама двоих (младенец)

Съем

Нравится Ответить
r9773549
Мама·Мама дочки (3 года)

Эх,ну зачем вы так 🥲я ж надумала жить со свекрами

Нравится Ответить
r9773549
Мама·Мама дочки (3 года)

@mother_of_the_dragon понимаю,но хочется уже своего жилья, думала накопить как нибудь хоть на однушку

Нравится Ответить
226644
226644·Мама троих детей

Смотря какие свекры,если не умирала бы с голоду то все же лучше отдельно ..

Нравится Ответить
dr.gadjievaz.t
dr.Gadjieva·Мама дочки (1 год)

Конечно на съемной👌

Нравится Ответить
maryammmm_

Сьемная конечно )

Нравится Ответить
barishkaa
Баришка·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Платила бы за съемную 🥲

Нравится Ответить
abd.s
S.A·Мама двоих (1 год, 4 года)

На съемной

Нравится Ответить