Аделина
aiessadelina
Аделина·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет 👋🏽 напишу в этот канал, так как тут много опытных

Завтра предстоит поездка на машине ~6 часов с дочей. Как вы одевали своих деток в машину? Чтобы удобно было поменять подгузник, ну и не перегреть ребёнка

Погода в город, который едем и города, которые будем проезжать - одинаковая (6 градусов)

Выезжаем утром

Комментарии

ni.ka
Ника·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Мне было удобно слип на кнопках спереди по всей длине

Нравится Ответить
eleniko87
eleniko·Мама дочки (11 лет), беременна (12 нед.)

Костюмчик, где штаны и кофта отдельно, штаны спустили и сменили подгузник 🙃

Нравится Ответить
aiessadelina
Аделина·Мама дочки-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить