Диля
dina.momy
Диля·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки нужна помощь

Сестренка работает в ресторане и у них там случился конфликт между поварами . И этот недомужик ударил мою сестренку я ей говорю сходить в участок и написать заявление .

Я не знаю что ей еще посоветовать не попадала в подобных ситуациях.

2

Комментарии

i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (12 лет)

Увольняться. Хз что там ему ещё в голову придет

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (младенец)

Заявление обязательно! Плюс зафиксировать травму в травме как производственную!

Нравится Ответить
dina.momy
Диля·Мама двоих (1 год, 2 года)

А как написать заявление, пример просит 😂я туплю

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (младенец)

@dina.momy, ехать в травму и там все рассказывать - как кто и где, они спросят - оставляем ориентировку - да. Это как раз в ментовку.

Нравится Ответить
umnaya-blondinka
Саша·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

Обязательно пусть напишет заявление в полицию !

Нравится Ответить