Лилия
1botnikova96
Лилия·Мама троих детей

Девчат, посоветуйте хороший препарат от коликов

Комментарии

kosmoslava
Ярослава·Мама дочки (3 года)

Биогая

Нравится Ответить
juliya17
Juli·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нам не помогало ничего, только Теплая пеленка на животик , купание вечером и высаживание это без препаратов,а их препаратов боботик

Нравится Ответить
bambini_photo
Irina bambini_photo·Мама дочки (8 лет)

8 лет назад дочке помог беби калм. Сейчас большинство маленьких клиентов принимают Саб симплекс, помогает. Но я не врач, чтобы назначать препараты 🥺

Нравится Ответить
nonanills
Nona·Мама сына-младенца

Нормофлорины

Нравится Ответить
mamaegora0509
Евгения·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Препараты от коликов эспумизан, боботик, саб симплекс, из растительных укропная водичка, бейби калм. Биогая, бифистим это лакто и бифидобактерии. Никакого отношения к коликам не имеют.

Нравится Ответить
daryadda

Нам помог бейбикалм

Нравится Ответить
maslenka72
Алёна·Мама троих детей

Биогая просто спасла, но она вроде пропала из аптек

Нравится Ответить
liana210696
Лиана ·Мама дочки (7 лет)

Боботик нам из всех помог

Нравится Ответить
anastasiaumka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Биогая!

Нравится Ответить
ma_nika
Регита·Мама дочки (1 год)

Мы перепробовали все.больше всего помогли бактерии бифистим бэби, ну и минигрелочка на животик.а так наверно только время

Держитесь

Нравится Ответить
evgeniyacvetok
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Лактозар, биогая или бифистин.

Ну и без молочная диета.

Это если у ребенка лактазная недостаточность и непереносимость белка коровьего молока.

Нравится Ответить