Катерина
katerina010
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Девочки, сходили с мужем на концерт в бар. Место нормальное,в помещении никто не курил. Но вот думаю, на таком ведь сроке громкая музыка не может навредить. Посещали ли вы громкие рок концерты в беременность?)

Комментарии

alena_hasky
Алена·Мама дочки (3 года)

Ходила в кинотеатр был уже на 3 триместр, живот ходуном ходил 🙈

Нравится Ответить
katerina010
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

В 3 триместре представляю) дочь тоже не любила громкие звуки )

Нравится Ответить
danaizmailova
Дана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Каждый день дома громко слушала музыку во все беременности.За то привычные были к громкости

Нравится Ответить
keit58
Катерина·В ожидании первенца

На вашем сроке точно ничего страшного )

Они слышать начинают после 20 недель только и то у кого как )

У меня наоборот всегда музыка громко играет, пусть привыкает 😆

Нравится Ответить
yurochkina94
Дарья ·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Следите за своими ощущениями. Я в первую беременность на 36 недели полноценную свадьбу на два дня у друзей от гуляла и все отлично, когда уставала от музыки, просто выходила на улицу по гулять🙌 если вам комфортно значит и с малышом все в порядке

Нравится Ответить
katerina010
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

У меня у брата в конце июня свадьба, тоже погуляем)

Нравится Ответить
nikitina.sasha
Александра ·В ожидании первенца

Завтра собираемся на концерт, тоже мучаюсь вопросами, норм ли.😄

Нравится Ответить
katerina010
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Пишут, что все хорошо) главное чтобы было комфортно вам. Мне вот возле колонок вообще не очень было, я поменяла геолокацию и весь вечер прекрасно чувствовала себя. Даже не тошнило и даже танцевала)

Нравится Ответить
nikitina.sasha
Александра ·В ожидании первенца

@katerina010 у меня как раз токсикоз кончился, ТТ🤞. А по поводу музыки, да, тоже думаю подальше от колонок встану просто, главное, чтобы не зашибли.😄

Нравится Ответить
katerina010
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

@nikitina.sasha, да, в этом плане будьте аккуратнее )

Нравится Ответить
nazarovaviktoria
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Нет не навредит музыка ни на каком сроке 😃

Нравится Ответить
neminuema
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Месяц назад ходила на громкий концерт, всё нормально)

Нравится Ответить
stepaaleksa
саша·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Очень ребёнок реагировал на громкую музыку , но на большем сроке. Выпрыгивал из живота. Было некомфортно

Нравится Ответить
katerina010
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Ну на большом сроке понятно, я бы уже не пошла) а тут 7 неделек, решила составить мужу компанию)

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

У меня так давление поднялось высокое, когда были гости и захотели музыку врубить, мне было дико некомфортно

Нравится Ответить
katerina010
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Мне сидеть возле колонок было некомфортно, поэтому я ушла в другое место и там простояла и даже потанцевала, вообще отлично себя чувствовала как ушла от колонок в сторону)

Нравится Ответить
stesha_markovkina
Настасья Марковкина·Мама сына-младенца

Ооооо ))

Ходила на Серёжу Лазарева на первый ряд )))😁👍

Полет нормальный.

Нравится Ответить