supreme
vzhuch
supreme·Мама дочки (1 год)

Ну что, девчат?) 2025 год девочек или мальчиков? 😄

Комментарии

v.naumova0504
Виктория Наумова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня мальчишка 😋😅🤪

Нравится Ответить
anastasibo
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Думаю рождаться будет больше мальчиков намного. А вот зачатие в 2025 думаю женский пол

Нравится Ответить
vinoigristoe

Мальчики

Нравится Ответить
mari.mari.m
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Скоро узнаем 🤪

Нравится Ответить
darya__ya
Darya·В ожидании первенца

Состою в группе пдр в июне преобладающее большинство девочки)

Нравится Ответить