Жанна
zhanna.alekseeva01
Жанна·В ожидании первенца

Девочки, кому на 2 скрининге ставили маркер по ГЭФ в левом желудочке сердца ребенка? Что в итоге? Ушел сам как и говорят врачи ? Очень переживаю

Комментарии

doc.strokanova

Здравствуйте.

Не переживайте, это гиперэхогенный фокус. Очень частая находка. Чаще всего к родам проходит он самостоятельно

Нравится Ответить
zhanna.alekseeva01
Жанна·В ожидании первенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
doc.strokanova

@zhanna.alekseeva01  к 36 неделе у 90% плодов ГЭФ уже не обнаруживается

Нравится Ответить
doc.strokanova

@zhanna.alekseeva01 на здоровье! 💞

Нравится Ответить