Екатерина
zhrvl_e
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Девочки, подскажите куда в медгородке можно подойти к дежурному Лору взрослому?

У мужа болит ухо и заложило

Комментарии

mary_g.s
Мария·Мама дочки (1 год)

Приезжаете в приемный покой в хирургический корпус с документами и вас отправят в кабинет где дежурный лор принимает . На всякий случай уточните по скорой где сегодня дежурить взрослый лор на Баныкина или в медгородке . Муж тогда во вт и сб ездил в медгородок . Я в скорой узнала информацию . А так взрослое лор отделение на Баныкина и в основном всегда там дежурят

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Только ничего не качайте, вдруг гнойный отит, можно дать обезболивающее, пока попадёте к врачу

Нравится Ответить
olga_63tlt
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Могу номер Дмитриева лора дать, так же же тут поделились, напишите ему в ватсаб, скажите острая боль примет,

У мужа тоже самое было, острая боль заложило, он ему промывал ухо, принял сразу в этот день, хотя был детский день какой то у него.

В медгородке принял.

Приём че то около 1500 вроде стоил.

Нравится Ответить
olga_63tlt
Ольга ·Мама дочки (2 года)

@zhrvl_e скинула в лс.

Нравится Ответить
__maria__
Мария·Мама дочки (4 года)

Ольга , можете мне дать номер пожалуйста?

Нравится Ответить
__maria__
Мария·Мама дочки (4 года)

@zhrvl_e, здравствуйте, скиньте мне тоже пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
lenokborisenko
Елена·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Взрослый вроде на баныкина. Позвоните в скорую, спросите куда ехать

Нравится Ответить