Nadya
nadin.love.love
Nadya·Мама дочки (1 год)

Девочки обязательно переходить с года на смесь тройку ?

Комментарии

mama_lama163
Мама·Мама сына (1 год)

Нет, мы не переходили. Тройка это не смесь, молочко

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
irinkamalinka1997
Ирина·Мама дочки (1 год)

Ну вообще когда не был тройки, я брала двойку, и тоже задавалась таким вопросом, как мне сказали в аптеке "просто в тройке допустим есть то, чего нет в двойке, какого то вот вещества и всё, а так абсолютно одинаково всё" ну и смотрите будет ли ваш ребёнок наедаться не тройкой

Нравится Ответить
lenokborisenko
Елена·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Нет, не обязательно.

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (6 лет)

Мы не переходили, до двух так и буди на двойке. Потому что 2 это все таки смесь а 3 молочко какое то

Нравится Ответить