Ne Besi
ne_besi
Ne Besi·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога в Грозном)

Комментарии

idryakha

Мне посоветовали Халиму из военного госпиталя

И Малику из медик профи

Сама я к ним не ходила

Но собираюсь к Халиме

Нравится Ответить