екатерина
katyamarkova
екатерина
post image

Девочки подскажите это реагент или уже положительный тест 13 дпо

Комментарии

mimina666

Реагент,было так же

Нравится Ответить
kirass

Реагент скорее всего , у меня тоже также было

Нравится Ответить
svetaaa92
Светлана·Мама сына (1 год)

Полоска не равномерная какая-то

Нравится Ответить
lafik
Ника·Мама дочки (9 лет)

Если он лежал какое-то время более 10 мин, то реагент

Нравится Ответить
katarinkabiv
Katarina·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Положительный по-моему

Нравится Ответить