Катя
katya_spirik
Катя·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
post image

Добрый день!! Посоветуйте оптику, где большой выбор оправ детских)

1

Комментарии

mamajulii
Лена·Мама двоих (4 года, 11 лет)

На урванцева заказывали

На Карбышева не советую

Нравится Ответить
yakush_mom
Алёна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Карбышева 4а

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Урванцева 30 , выбор хороший и цена более чем адекватная.

Нравится Ответить
dudarevaanna
Дударева Анна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Счастливый взгляд на свободном

Нравится Ответить
vikusya-
Виктория·Мама дочки (8 лет)

Оптика на ост. Родина

Нравится Ответить
mandarynkina
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Добрый! Мы зимой покупали на Марковского в губернской , был очень большой выбор )

Нравится Ответить
katya_spirik
Катя·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
katya_spirik
Катя·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@katya_spirik, у вас какая оправа?)

Нравится Ответить
annavolk08
·Мама двоих (1 год, 8 лет)

+вот неделю назад заказывали, выбор большой оправ

И линзы импортные по адекватной цене

Всегда там берём

Центральная оптика для всей семьи

ссылка

Нравится Ответить