Наташа
soloveii301
Наташа ·Мама троих детей

Всем доброго утро 🙂 если у кого то плохое настроение или вы не выспались советую включить музыку и потрести своими булочками 😀и лучше всего делать это со своими любимыми детками - они знаю как правильно надо танцевать 💃🫧🐣

9

Комментарии

chernika_str
Алла·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Дааааа🔥🔥🔥делаю так на постоянной основе 🔥🥳энергия будоражится внутри

Нравится Ответить
winstony
Ольга·Мама троих детей

Хороший совет) недавно так сделала, накопилось столько проблем, голова пухла- включила веселую музыку, и погнала, дети пришли мама что с тобой, младший присоединился😅 мне понравилось

Нравится Ответить
soloveii301
Наташа ·Мама троих детей

Это здорово))🙂

Нравится Ответить