Salixha
mama_doc
Salixha·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)
post image

Девочки посоветуйте как быть ? Какая Акушерка выходит вне свою смену, если роды допустим начнутся ночью , чтоб

приехала и приняла как положено , с кем допустим я договорилась ☺️

Хочу рожать МамаПатимат

1

Комментарии

saipylaeva.amira1103
Амира·Мама дочки-младенца

Тавус

Нравится Ответить
elmiraaa888
nettt·Мама троих детей

Зарема Шагулаевна

Нравится Ответить
kkkkkkk13
kamila·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Ко мне приезжала в 4 утра

Нравится Ответить
kkkkkkk13
kamila·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Пика

Нравится Ответить
mama_doc
Salixha·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Пика нееет( разочарована в ней , были роды 21г первые договаривалась , но отказалась ехать 🤦🏻‍♀️якобы ей с Каспийска далеко ехать 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kkkkkkk13
kamila·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@salixha.cosm, не знаю , ко мне приехала шикарно прошли роды 😀 второго ребенка тоже планирую у нее рожать

Нравится Ответить
mama_doc
Salixha·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@mar_13, Есть инста или контакты их ? @aidamur,

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

+7 (989) 452-11-37

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Альбина

Нравится Ответить
mar_13
mariya·Мама двоих (младенец)

Тавус

Нравится Ответить