ольга
egorovaolga1987
ольга·Мама сына (4 года)
post image

Срочно!!!! Рекомендуйте Наперники!!!!

Когда это высохнет - хочу запоковать в новую упаковку!!!

Сама в шоке🤣 стираю перья из подушки🤣🤣🤣

Комментарии

dinosh_ism

Интересно,а шерсть я могу дома постирать?😆

Одеяло ещё бабушка делала

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·Мама сына (4 года)

Шерсть же спокойно стирает в холодной воде. Хм одеяла стирала. Блин я ковры шерстяные стирала.

Нравится Ответить
dinosh_ism

@egorovaolga1987, спасибо 😃,а то меня уверяют,что шерсть только на солнце может качественно просушиться

Нравится Ответить
gerda0808
Gerda·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Так а почему вы не постирала с наперником? И как вообще можно постирать перья!? 🤔

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·Мама сына (4 года)

Старые уже не очень держат. Хочу заменить. Перья вытаскиваются и в воде с порошком крутит потом в воде просто. Потом сушить. ( скажу честно узнала от Свекрови).

А постирать в напернике подушку целиком это мне кажется физически не реально( тяжелая) плюс в таком варианте они просто стухнут так как будут сохнуть нереально долго.

Нравится Ответить
gerda0808
Gerda·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@egorovaolga1987 у меня муж стирал в стиральной машинке летом в жару, сушили на балконе правда часто ее перетряхивали

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (4 года)

Засвербило в носу от фото 🤪

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ад для аллергиков))) простите 😅

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·Мама сына (4 года)

Это точно

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Тик используют для наперников

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·Мама сына (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (12 лет)

Погодите. Вы сначала понюхайте то это, когда оно высохнет. Потому что такие подушки стирать нельзя. Перья часто воняют так, что пипец)

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·Мама сына (4 года)

Я в курсе. Но нет, это второй раз стирается. Пахнуть хуже не будет.

Нравится Ответить