Eaa
naa2212
Eaa·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Девочки, расскажите пожалуйста, у кого был опыт естественных родов после кесарево? Или опыт о втором кесарево, рубец на рубец🥲 день за днем очень переживаю сильно

Комментарии

sayara_biscuitto
Саяра·Мама двоих (младенец)

Почитайте мою историю ерпкс в ленте

Нравится Ответить
sayara_biscuitto
Саяра·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
naa2212
Eaa·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Вы герой 💪😍

Нравится Ответить