Nuri. K
nuri.k.b.t.v
Nuri. K·Мама сына-младенца

Девочки, какие витамины пьете во время ГВ. Мне кажется что кальция не хватает мне, кости рук и кисти по утром болят сильно. Посоветуйте пжл витамины хорошие. Хочу начать следить за здоровьем, после родов принимала только д витамин, железо не принимала 😩

Комментарии

mama_box

Мама бокс в наличии 😍

Нравится Ответить
zhanar.che
Zhan·Мама сына-младенца

Здравствуйте, сколько стоит препарат и сколько там штук?

Нравится Ответить
mama_box

@zhanar.che, на 30 дней курс

Нравится Ответить
mama_box

@zhanar.che, 3050 сом

Самовывоз в мкр

Нравится Ответить
arkowa95
Бурул·Мама двоих (младенец)

Мама бокс для кормящих от сибирского здоровья мне понравился

Нравится Ответить
meowo_omeow
🐱✨❤️·Мама сына-младенца

жемчужный кальций и магнелис B6 принимаю

Нравится Ответить
nuri.k.b.t.v
Nuri. K·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить