Екатерина
wowkaaate
Екатерина·Мама сына (4 года)

Как проходит ПМПК комиссия? Лично или дистанционно?

Девочки кто проходил Пмпк комиссию подскажите , с пакетом документов надо ехать туда лично ? Или можно дистанционно записаться? И вообще как проходит эта комиссия ? Впервые предстоит пройти, вот уточняю .

Комментарии

anechka_au
стикер
Нравится Ответить
wowkaaate
Екатерина·Мама сына (4 года)

Спасибо 🙂

Нравится Ответить
balukina1982
Юлия·Мама двоих (3 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
wowkaaate
Екатерина·Мама сына (4 года)

Благодарю 😌

Нравится Ответить
wowkaaate
Екатерина·Мама сына (4 года)

Подскажите очередь там большая?

Нравится Ответить
balukina1982
Юлия·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Нет, один человек был. Там быстро они принимают документы.

Нравится Ответить
vio2bio
vio·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Только лично записываться. Сделайте заранее копии документов - иначе придется идти за трамвайную линию там копировать.

Будьте готовы к очереди. И что запись будет через месяц и только в то время, которое выдадут, выбрать нельзя.

Потом приезжаете с ребенком ко времени. С ним разговаривают в кабинете в Вашем присутствии (Вам дадут бумажки заполнять в это время).

Потом результат заберете тоже лично в другой день.

Нравится Ответить
wowkaaate
Екатерина·Мама сына (4 года)

Подскажите копии характеристики и прохождение врачей медкомиссии нужно будет сделать ?

Нравится Ответить
vio2bio
vio·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@kat-13, не помню уже. Лучше сделайте. Я готовила документы по списку с их сайта, а когда пришла, оказалось, что копий не хватает, бегала делала, пока очередь шла.

Нравится Ответить
wowkaaate
Екатерина·Мама сына (4 года)

@vio2bio, а подскажите очередь большая?

Нравится Ответить