Светлана
svetlusha
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)
post image

Девчонки привет) погадаем?)) задавайте вопрос, а я вам карту вытяну)

1

Комментарии

elennon
Elena·Мама сына (3 года)

Правильно ли, что я уделяю этому столько времени и ресурса?

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
lepestoklotosa
Лия·Мама дочки (4 года)

Стоит ли идти за вторым? 😆

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девушки, всем отвечу в Понедельник, карты на работе остались.

Нравится Ответить
vika6543
Vika·Мама сына (2 года)

Перееду я в мае?

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
byegot
Юлия·Мама дочки (3 года)

Выйду ли я работать в мае?

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
metelyovaa
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Как будут обстоять дела с финансами в этом году?

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
girlsmom777
Анастасия ·Мама троих детей

Найду ли я работу по душе?

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
lukaninaee
Екатерина ·Мама троих детей

Надо сейчас устраиваться на работу или пока не время?)

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
lukaninaee
Екатерина ·Мама троих детей

@svetlusha, большое спасибо

Нравится Ответить
lukaninaee
Екатерина ·Мама троих детей

Когда переедем в новую квартиру?

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
lukaninaee
Екатерина ·Мама троих детей

Выиграем ли мы суд у застройщика?

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
alenalobanova
Алена·Мама дочки (8 лет)

Получится ли сделать все задуманное в ремонте?

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mashushkis
Мария·Мама дочки (1 год)

Дадут ли визу?

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
jannakoss
Жанна·Мама дочки (7 лет)

К чему сегодняшний мои сон?

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
juliagaevaya_psy
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Стоит ли переживать?

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
wirrta
Алина·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Как завершить долгострой?

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
wirrta
Алина·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@svetlusha ахаха, спасибо))

Нравится Ответить
kristina775511
Кристина·Мама дочки (3 года)

Как у меня в эти выходные всё пройдёт?

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
jylia1410
Юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Можно ещё один?

Про себя задала. Вытяните пожалуйста)

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
jylia1410
Юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Стоит ли идти работать?

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
rozhkanna
Анюта ·Мама дочки (3 года)

Осуществлю ли задуманные планы на лето-осень?

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
caxarok18
Дашуля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Выйду на работу в этом году?

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
lubava_04
Любовь·Мама троих детей

Когда устроюсь на работу, которая будет мне нравиться?)))

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
orlovanadezhdaphoto
Надежда ·Мама дочки (8 лет)

Какие будут изменения в ближайшие два месяца?

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
dmitrienko_k
Имя·Мама дочки (7 лет)

Чего я хочу?

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
dariao
Дарья·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Стоит мне в ближайшие месяцы менять работу?

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
dariao
Дарья·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@svetlusha прикольно)))

Нравится Ответить
lesenok66
Лесен'ok·Мама сына (9 лет)

Как я проведу это лето?

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
lisssichka
Света·Мама сына (2 года)

Случится ли со мной любовь в ближайший год? 😀

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
monroe74
Просто Монро🌸·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

А мысленно можно вопрос?) просто ответ чтоб получить ?)

Может девочкам ставить "+" например) Если есть вопрос) А вы ответ ))

Нравится Ответить
monroe74
Просто Монро🌸·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

@svetlusha да, видимо так это не работает) потому что спрашивала про себя, удастся ли самой родить и чтоб все было хорошо))

Но, попытка не пытка ) 🤭 спасибо)

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
monroe74
Просто Монро🌸·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

@svetlusha ой, это вселяет надежды , что все будет хорошо) не смотря на трудности сейчас ☺️ спасибо 🥰

Нравится Ответить