юля
martyuky
юля·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Мамочки, а у вас так бывает?

post image

Может кому надо)

Комментарии

martyuky
юля·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Ну так не интересно 🤣.

Там все подгузники по акции уже стоят

Нравится Ответить
martyuky
юля·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Знаю, что многоразовый.

А действует ли на жёлтый ценник 🤔?

Кто знает?

Нравится Ответить
tata.2022
Наталья·В ожидании первенца

Да ну нет конечно)

Нравится Ответить
helga6
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

О, можно я заберу !!!???

Нравится Ответить
helga6
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@helga6 @juli_mommy там просто написано, что купон используется 1 раз ) я и подумала. Не знаю их систему

Нравится Ответить
juli_mommy
Юлия·Мама сына (1 год)

@helga6, 1 раз на одну карту лента ) мы так уже покупали я себе завела карту и у мужа была уже

Нравится Ответить
helga6
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@juli_mommy ой. Супер

Нравится Ответить