Алпишка
alpi.cosmetolog
Алпишка·Мама сына (1 год)

Девочки, помогите!

Отравилась два дня назад, что только не пила, тошнота не уходит и живот сильно крутит

Что можно сделать? Может что-то прокапать нужно?

21

Комментарии

da.ladno.horoshoo.
🐦‍🔥·Мама сына (2 года)

В дневном стационаре ещё можно узнать не делают ли капельницы

Нравится Ответить
ashabova.asiyat
Асият·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Десоль или ацисоль прокапайте

Нравится Ответить
theanne

@prosto.alfia, рядом с аптекой у них процедурный кабинет

Нравится Ответить
alpi.cosmetolog
Алпишка·Мама сына (1 год)

@theanne, спасибо❤️ вчера пошла туда и прокапалась

Нравится Ответить
theanne

@prosto.alfia, на здоровье 🌷

Нравится Ответить