Екатерина
katyad1994
Екатерина·В ожидании первенца

Температура 37-37.7 на ранних сроках беременности: норма?

Девушки беременные, подскажите пожалуйста у кого то на ранних сроках (3-5недель) была температура? У меня уже 2,5недели температура в основном под вечер от 37,3 -37, 7 каждый день и она прыгает Туда сюда.. 😏 из симптомов простуды только насморк и то лёгкий тоже появился где-то недели 3назад

Ощущаю её когда режет глаза, или становлюсь горячей к 37,7

Начинаю переживать нормально ли? 😟

Комментарии

olya_lavr
Оля·Мама дочки (3 года)

Да, на этом сроке как раз была температура до 37,5-37,7, и будто приболела (нос тек, других симптомов не было)

Нравится Ответить
bla_bla_mood
Алина·Мама троих детей

37.1-37.2 почти каждый вечер было

Нравится Ответить
kristina2015
Крис·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Неделю назад была, каждый день 37.2, чувствовала жар, симптомов болезни нет

Нравится Ответить
ruitbj
unicorn·В ожидании первенца

Это нормальная температура для беременных, также поднималась, хотя чувствовала себя нормально. Не стоит накручивать себя🫶🏻

Нравится Ответить
ireesha
Ксения·Мама сына (1 год)

У меня была, будто заболела

Нравится Ответить
88code
·Мама двоих (младенец)

Эффект прогестерона, может быть.

Нравится Ответить
mrsco
Валерия·В ожидании первенца

У меня недели до 9 до 37,3

Нравится Ответить