Юлия
andreeva.y
Юлия·В ожидании первенца

Где сделать фотосессию для беременных в СПб? Ищем лучших!

post image

Девушки, привет! ❤️Буду рада рекомендациям фотографов в спб для беременной фотосессии 📸

А также красивых студий в спб🧐 поделитесь, пожалуйста☺️

10

Комментарии

agonova_newborn
Анастасия Гонова·Мама сына (9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
asyamamina2020
стикер
Нравится Ответить
fistashka06
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
krasiiiiina1

ссылка

Нравится Ответить
alisa.moxova.photo
Алиса Мохова·Мама двоих (10 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
auskova1984
Анна·Мама дочки (10 лет)

Буду рада Вас снимать

ссылка

Нравится Ответить
azamatova
стикер
Нравится Ответить
nadezhda.zalomaeva
Надежда·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
nadin.ph
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
darinagerchiu
Фотограф 🕊Дарина ·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
valyusha.2011
Валентина Мустафаева·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
morethanphoto
Рита❤фотограф·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
andreeva.y
Юлия·В ожидании первенца

Есть ли у вас сайт, примеры беременной съемки?) где посмотреть условия?

Нравится Ответить
morethanphoto
Рита❤фотограф·Мама дочки (9 лет)

@andreeva.y условия можно посмотреть на сайте ссылка , отдельно раздела с беременными съемками нет, только семейные и свадебные на сайте. Поэтому прикрепила коллажи на тему беременности😊

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (8 лет)

Лена @elenapokazy вчера выкладывала свою фотосессию 😍😍😍

Фотограф Кристина , она там есть в посте. Не отмечается ник почему-то.

Нравится Ответить
andreeva.y
Юлия·В ожидании первенца

Отличные фотографии, спасибо, возьму на заметку)

Нравится Ответить
-ekaterina-s
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Сегодня девушка пост скидывала 1500р на Невском пол часа фотосессия,что то такое.Но по городу.В субботу.

Нравится Ответить