Декабрина
abramova.tatyana
Декабрина

Анализ крови показал 20 при норме 2-15 — это рак?

post image

Девочки помогите ... Пришол анализ крови и я , меня трясёт не понимаю ... Это что риск онкологии??? Норма 2-15 у меня 20

Лучший комментарий

leruha
Anna·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

В беременность считается нормой. У меня по последнему анализу 43. Гиня сказала так бывает.

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вы просто беременна

Нравится Ответить

Комментарии

mviktorya22
Виктория·Многодетная мама (5 детей)

В беременность соэ всегда повышено и после родов медленно снижается. Это нормально

Нравится Ответить
abramova.tatyana

@reichel10 очень напугало что результат за пределами нормы

Нравится Ответить
reichel10
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну, вот вам сказали, что это норма )

Нравится Ответить
abramova.tatyana

@reichel10 @irina.stp человек переживает а вы бл.. Ржёте... Неужели если что-то не нравится мимо пройти нельзя... Нет надо под.. Ть человеку.

Нравится Ответить
reichel10
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

А что тут нам может не нравится? Успокойтесь.

Нравится Ответить
irina.stp
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

А вы не разу не болели!? Или не разу анализы не сдавали?! Вы не обижайтесь, ну это правда очень смешно 🤣

Нравится Ответить
abramova.tatyana

@irina.stp всегда была норма , когда увидела больше ... То страх одолел

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама двоих (4 года, 6 лет)

То есть низкий гемоглобин вас не интересует ?

Нравится Ответить
kseniavolk03
Ксения ·Мама сына (1 год)

Ну гемоглобин как правило у беременных низкий бывает, если не принимать специальные препараты.

У меня была анимия, 80 был. До беременности.

В беременность пила Сорбифер и гемоглобин был 130, сейчас все хорошо 120 стабильно.

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@kseniavolkova03, вы не поняли мой посыл )

Нравится Ответить
abramova.tatyana

С ним то мне все понятно.

Нравится Ответить
leruha
Anna·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

В беременность считается нормой. У меня по последнему анализу 43. Гиня сказала так бывает.

Нравится Ответить
abramova.tatyana

Спасибо большое... Просто успокоили , смогу уснуть... Дай бог всем здоровья

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вы просто беременна

Нравится Ответить
abramova.tatyana

Спасибо... Просто слёзы текут , еба... Й интернет .... Начиталась и все ... Ужас ,из под ног все ушло. Завтра все узнаю

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

повышенное соэ при беременности это норма

Нравится Ответить
mom937
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Соэ при беременности может быть повышена

Нравится Ответить
sr10
____·Мама двоих (младенец)

Не переживайте. Отклонение не большое.

Поговорите с врачом. Через некоторое время пересдайте.

Нравится Ответить
ololosha068
Ольга·Мама дочки (2 года)

Это очень маленькое отклонение, не переживайте

Нравится Ответить
abramova.tatyana

У меня такое творится внутри .... Ужас.... Нужно дополнительно сдать ?? Проверяться ?

Нравится Ответить
ololosha068
Ольга·Мама дочки (2 года)

@abramova.tatyana нет не нужно. У вас лейкоциты и эритроциты в пределах нормы все

Нравится Ответить