Олеся
kolodnickya_olesya
Олеся ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Сложные капли от насморка: убирают ли заложенность?

Девчонки! Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, лор прописал ,, сложные капли'' от затяжного насморка, они убирают заложенность, или от заложенности нужны дополнительные капельки?

Комментарии

gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Смотря с чем в составе. Составы разные, чаще всего там гормон, антигистаминное, антибиотик и сосудосуживающее. И ничего из этого отношения к лечению любого насморка при ОРВИ не имеет

Нравится Ответить
kolodnickya_olesya
Олеся ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Посмотрела точный диагноз-

Острый ренит

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@kolodnickya_olesya ссылка

Нравится Ответить
kolodnickya_olesya
Олеся ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Спасибо большое за ответы 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
nataliii19
nataliii19·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Как правило в них входит називин , он и убирает заложенность

Нравится Ответить
lav_lily
Лиля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Назонекс?

Нравится Ответить
rusalinakulesh
Русалина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Что что входит в состав «сложные капли»

Нравится Ответить