Aiym
aiym.1202
Aiym·Мама сына (5 лет)

Прошла неделя после обрезания сыну, всё еще не зажило это нормально?

11

Комментарии

mmka
Мариям·Мама троих детей

Da u nas gdeta dney cherez 10 prowlo

Нравится Ответить
donna_madonna
Донна-Мадонна·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

неделя еще мало же, 10 дней толкьо обработка а потом корочка спадать будет

Нравится Ответить
donna_madonna
Донна-Мадонна·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

отправьте фото хирургу

Нравится Ответить
aida_t
Aida·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У моего больше 2 недель корка до конца сходила 🤦🏻‍♀️ но у него спайки были

Нравится Ответить
mamadimasha
Алуа ·Мама троих детей

Да вроде главное нигде не болит

Нравится Ответить