Анастасия
anastasiashevchenko116
Анастасия·Мама троих детей

Дети вялые, не едят: вызывать скорую?

Девочки , я в растерянности.....

Дочь и сын

Вялые , дочь не есть 1,5 суток, сын только грудь , дочь выпила всего водички и то еле еле 500мл . сын не пьет воду от слова совсем. Губы сухие , они сами бледненькие . спят . температура 37. Если вызвать скорую заберут ли?

Комментарии

design2005
Юлия·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Мы капаемся в Эви клиник, боюсь инфекционок🙈

Нравится Ответить
design2005
Юлия·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@276399, 2 недели назад капались 5 дней. В первый день установка флексы (катетер) и глюкоза с хлористым вышло 3700. На следующий день просто глюкоза с хлористым 1900, третий день глюкоза, хлористый и парацетамол 2700, следующий день без глюкозы, но с антибиотиком 2700. Короче примерно вот такие цены.

Нравится Ответить
design2005
Юлия·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@design2005, ну и за прием врачу, который назначит все это.

Нравится Ответить
troika301
Мария·Мама троих детей

Анализы на электролиты

Есть нет возможности - укладываться

Нравится Ответить
iri.na
Ирина·Мама двоих (младенец)

Если есть возможность, я бы съездила в инфекционку, может там возьмут анализы и назначат капельницы

Нравится Ответить
anastasiashevchenko116
Анастасия·Мама троих детей

Буду вызывать скорую и поедем туда

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да, вам нужно в больницу обязательно и скорее всего капельницы, по описанию похоже на обезвоживание

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки (4 года)

Я бы вызвала скорую или платно капельницы уже , через педиатра естественно.

Обезвоживание очень опасное и быстрое.

Нравится Ответить
anastasiashevchenko116
Анастасия·Мама троих детей

Вот именно за обезвоживание переживаю очень

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки (4 года)

@anastasiashevchenko116, судя по описанию , оно близко (

Нравится Ответить
pantera_am
Марина·Мама троих детей

А как часто сикает?

Нравится Ответить
anastasiashevchenko116
Анастасия·Мама троих детей

Сын ну за ночь был памперс полный за 12 часов

Дочь утром ходила где-то в 10

Нравится Ответить
pantera_am
Марина·Мама троих детей

Компот, вода, любая жидкость,

Нравится Ответить
chestnost
Юлия·Мама сына (4 года)

Скорее всего да. Обезвоживание очень опасно для таких малышей

Нравится Ответить
pantera_am
Марина·Мама троих детей

Шприц через 5 мин

Нравится Ответить
pantera_am
Марина·Мама троих детей

Отпаивайте из шприца нурофеновского

Нравится Ответить