Наталья
nataliyalit
Наталья·Мама троих детей

Добрый день! Кто-нибудь сдавал анализы на выявление аллергенов ( молочка, злаковые) до года? Педиатр говорит неинформативно так, как ребёнок маленький.

1

Комментарии

elenadg
Елена·Мама троих детей

Все информативно вполне, это старые стандарты о неинформативности . Ищите нормального врача аллерголога

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже раньше так считала, пока хороший аллерголог всё по полочкам не разложил. Сдавала сыну в 1.5 , как появилась необходимость

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Информативны анализы, надо знать, что сдавать. Идите к компетентному аллергологу

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

Все правильно она говорит.

Нравится Ответить